Иннос

Объявление

<------№3 "Воин"*********МУВИКИ*********№1"О нас"------>

Предстоящие события в жизни Гильдии

Укур, выбил канал ТимСпика для нашей гильдии. Покупайте микрофоны и давайте общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иннос » Новости в мире ЕК2 » Видео ролики.


Видео ролики.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Я бы поучаствовал в новом ролике!!! Фроглок нужен???))))

32

ты бы мне 2п отдал бы

33

сереж (мегажаб), ты можешь сделать мне большущее одолжение? найди мне три человечка (включая себя) которые согласятся делать со мной мувик. Всем придется создать новых героев, т.к. ваши скорее всего не подойдут под тему мувика. Герои будут созданы чисто под съемки, возможно потребуется их прокачать немного (до определенных спеллов).

Вообще это сообщение не только к Сережке, но и ко всем ко по случаю зайдет сюда и прочитает это.

По мимо 3 основных персонажей мне потребуется массовка но это уже по желанию (возможно также придется создать персонажей).

Ребят, если у вас осталось хоть чуть-чуть желание увидеть новый мувик, то найдите мне этих добрых людей кто согласится потратить свое время в игре на кропотливую работу по созданию, не побоюсь этого слова, художественного фильма.

Глубокомысленное молчание посчитаю как нежелание помогать. Один я это не сделаю, так что мувика не будет.
Ну короче я жду ответа...

34

2п отдам, пиши в игре... просто долго не играл поэтому забыл малька =))
Я готов сниматся, но оператором полюбому буду не я))) у меня с фрапсом чет лаги((((
Постараюсь найти народ, но не уверен что многие захотят(((

35

Дай свою аську, обсудим мувик (что к чему там)

36

аськи нет. есть скайп - vassiliyev
хорошо, что ты согласился. но нужно еще 2 основных персонажа мувика. желательно одна из них девушка (хотя это не критически важно). оба должны быть согласны потратить много времени.
снимать буду я. от вас требуется следовать плану, который и обсудим когда все трое соберутся.

нужно еще 2 игрока.

37

я готов потратить своё время) аська 492184617 скайп drinkosam

38

очень хорошо. еще один человек нужен.
Фиден, я с тобой свяжусь.
Мегажаб, оставь свой скайп для связи.

39

Я уже довал тебя и фидена в один чат, а так - vanquish658

40

я нашел третьего человека - это Отважнейший
пора собираться... )


Вы здесь » Иннос » Новости в мире ЕК2 » Видео ролики.