Иннос

Объявление

<------№3 "Воин"*********МУВИКИ*********№1"О нас"------>

Предстоящие события в жизни Гильдии

Укур, выбил канал ТимСпика для нашей гильдии. Покупайте микрофоны и давайте общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иннос » Технические вопросы » Русская версия ProfitUI Reborn Rev.071225


Русская версия ProfitUI Reborn Rev.071225

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Русская версия ProfitUI Reborn Rev.071225

Изменения:
Последнее обновление файлов мода - 2007.12.25
Адаптация к игровому обновлению GU41
Исправлена работа кнопки развертывания/восстановления окна браузера
Установка:

Сачайте архив с модом и извлеките его в корень игры EverQuest II, перезаписав использующиеся файлы.

Важно
После установки, проверьте наличие файлов eq2ui.xml, eq2ui_mainhud.xml и eq2ui_mainhud_achievements.xml в каталоге Профита - их не должно быть. Т.е. если они есть там - удалите.

В мод включены настройки для различных разрешений экрана, в названии включающие разрешение, для которых они созданы. Вызвать и установить их можно командой /load_uisettings

Если вы хотите перенести настройки с другого вашего персонажа, учтите, что ва придется вручную установить и настроить каждое окно интерфейса в игре, поскольку их расположение в моде радикально отличается от стандартных параметров.

EQ2MAP не включен в архив. Если вы использовали EQ2MAP до установки ProfitUI - скопируйте содержимое папки с модом EQ2MAP в папку с ProfitUI.

Важно: не меняйте название папки с модификацией ProfitUI.

2

Кстати я незнаю у кого как профит работал... но у меня появились глюки с графикой, пришлось снести. Хотя вещ страшно удобная, темболее хилам.

3

Мне может кто толком объяснить нафига этот мод??что он имено делает ,какие + и -!!
:D

4

я тоже немного не въехал))))


Вы здесь » Иннос » Технические вопросы » Русская версия ProfitUI Reborn Rev.071225