Иннос

Объявление

<------№3 "Воин"*********МУВИКИ*********№1"О нас"------>

Предстоящие события в жизни Гильдии

Укур, выбил канал ТимСпика для нашей гильдии. Покупайте микрофоны и давайте общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иннос » Новости гильдии » Достойны ли игроки со статусом Жрец Инноса быть Жрецами Инноса?


Достойны ли игроки со статусом Жрец Инноса быть Жрецами Инноса?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Достойны ли игроки со статусом Жрец Инноса быть Жрецами Инноса?
да

66% - 4
нет

33% - 2
Голосов: 6

1

Вот прошли сутки с момента размещения призыва в Законодательный совет. Но откликнулся только один из Жрецов. Напрашивается вопрос... а зачем нам такие Жреци которые нехотят заглянуть на форум, почитать, начать работу......
А вдруг здесь на форуме кто то нуждается в их помощи....
Голосуют все!

2

Вопрос не совсем понятен. Попробуй задать его по-другому

3

Вук, я тебе объясню в чем дело. До этого форума было три попытки создать общение вне игры. Первая была очень удачной - форум пользовался популярностью и всем нравился, на нем были и жрецы и не жрецы, короче новинка пришлась по вкусу всем. Но из-за того что лето было жарким у хоста полетел комп и форум накрылся медным тазом. В последствии я пытался создать нечто подобное старому, но он никак не приживался - народа заходило мало, форум чах. Так были удалены еще 2 форума.
И вот теперь четвертый форум... Неудивительно что к нему весьма предвзятое отношение и что заходят только "новенькие" в гильдии. "Старички" же помнят что было и не стремятся заходить - может просто потеряли интерес, а может не хотят чтобы после долгой переписки на форуме вся информация снова исчезла (тут их понять можно).
Думаю тему, которую ты создал, стоит удалить и попытаться привлечь внимание остальных. Например, я сделал видео, и сейчас работаю над вторым - это привлечет определенную часть народа на форум. Плюс все кто уже зарегистрировался, должны включаться в обсуждение того или иного, абы форум был живой. Нужно выложить скриншоты наших походов или забавных моментов, чтобы было на что поглазеть.
Вук, мне очень нравится как ты взялся (мертвой хваткой) за форум! Но выводы делать рано. Давайте просто поработаем над форумом, сделаем его лучше и постепенно народ потянется.

А Жрецов пока лучше лично оповещать в игре.

П.С. Параллельно я делаю сайт.

4

Эледор
А глазки у вас где были? :) Надож было хостера выбирать... смотри чтоб сайт не пропал... в прошлой моей гильде форум висит еще до появления ЕК.. Да я их понимаю... но дело не только в форуме... я невижу чтоб они помогали улучшить игровой процес вообще... такое ощющение что их вообще нет и никогда небывает в игре...
Что за гильдия в которой нет торговли ради пополнения ГБ? А потом думаем как собрать нормальное пати... я про рейд вообще молчу.
Все начинается именно со старших... если им в лом что либо организовать то просто попа. Каждый качается сам по себеи ему нагадить на окружающих... он лучше пойдет гамать с кем нибудь из другого ордена чем поможет своим прокачаться и создать свое пати.
Я уверен что у нас море  опытных игроков но всеже мне не лень напомнить как в идеале эта игра должна выглядеть:
Один самый хитрый или умный начинает собирать пати из СВОИХ СОГИЛЬДОВЦЕВ. В зависимости от класса. Ставит ОТКЛ БО если надо и помогает всем остальным в набранной групе, гамают ВСЕ ВМЕСТЕ и как можно чаще... делают ОДНИ КВЕСТЫ, грамотно распределяют лут... не лотереей а грамотно... (тебе нужнее на)
Лидер старается ВЫРОСТИТЬ пати В СВОЕЙ ГИЛЬДЕ.
например в пати есть швея мотористка... угадай в чем ходят остальные члены пати (кому позволено по классу)
.........................есть кузнец .........угадай
и так далее.
Норм пати договариваются " так пацаны я из Питера, а я Из Урюпинска ... восколько гамаем? в 2 ночи- ОК
ВСЕ в два ночи на въезде в СК- ОК
До 5 ночи они вместе... потом по своим норам.

Это все знают но..
ВОПРОС:

1. Сколько у нас в Гильдии полноценных пати, очень прошу напишите мне нужно знать для прикидки
(перечислите их состав, класы, лвл, ник)

5

ну про свою пати сказать могу
Эледор, Жанмишель, Жармен, Платини, Антоан, Лавгуд - Дю'Буа

6

обсуждают жрецов значит голосовать должны не жрецы я так понимаю?

7

Значит так чтоб не разводить бодягу поясню...
Мне ненравиться что очень большое колличество Жрецов невидят в своих обязаннастях помощ другим игрокам. Щитают что нормально не отзываться на крик о помощи. И пусть только попробует ктонибудь сказать "чат не видел" или еще ченить... врать будете маме и папе когда те будут спрашивать "Сынок... ты КУууууРИШ??" Я вам не папа.
Мне ненравиться что наши жреци гамают в пати с другими гильдиями не придложив пати своим, (типа мы чтоль мордой не вышли?)
Мне ненравиться что у нас отсутствует крафт как таковой и ребята вынуждены искать крафтеров на стороне (в конце концов нахер тогда нужна игроку гильда если ему приходиться на сторону бегать)
У нас отсутствуют Жреци как таковые... так нахрен ранги раздовать тогда  :mad:
Жрец первым делом должен войти и сказать примерн так" Вася пупки давай пати соберем, сходим на гришу батарейкина, отркыть кнопочкой г закладочку и посмотреть, предложить, организовать... а не нестись черти куда, черти с кем.
Выж поймите прикаждом вашем выполненном задании в посторонними игроками ГИЛЬДИЯ ТЕРЯЕТ драгоценные очки статуса. Именно поэтому многие гильдии не берут с собой чужих когда идут на интересное ИМя или на выполнение наследия...
Фух... мдя с утра даже для моих мозгот тяжко...

8

Мля...писал писал, нажал отправить......и всё ушло в небытиё((( жаль((
  Т.е. жрец - это просто помощник всем щелающим? Так, Вук?

Отредактировано Кавник (2008-02-07 18:46:43)

9

Блин тоже самое... писал почти час ответ недружелюбному привидению и все куда-то ек...
На вопросик мой так и не ответил.  Это голосование для затравки темы или потом оперировать результатом как фактом?Боюсь, что результат не отразит реального положения судя по началу...
А тот идеал гильдии который ты расписал... Хм... Возможен ли он у нас в силу как реальных так и игровых причин?судя количеству народу на форуме непохоже...

10

Мдеее народ... вы походу непонимаете очевидных вещей.
У меня к вам естьвопрос... ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАПОЛНИЛИ АНКЕТЫ? ИЛИ ВАМ ЭТО ВПАДЛУ ЗДЕЛАТЬ?
Вотсейчас яб посмотрел сколько вам лет и знал на каком языке с вами удобнее разговаривать.... Почему из всей гильды пара анкет заполнена? Кто должен игрокам говорить о заполнении анкет?
Пока мы не наведем элементарный порядок от гильды толку небудет.
Похоже в следующий мой приезд в Москву прийдется за чашкой водки побазарить с Базилем.

КавникЖрец это ответственное лицо которое должно растить себе команду, воспитывать, если надо наказывать. Чтоб потом в рейде не склеить ласты изза какого нибудь нуба. Ну конечно если у нас иерархия распределяется таким образом "чем выше ранг - тем больше пох..." тогда нах нужны ранги... итак всем пох...
Или ты хочеш сказать что это первая гильда в которой ты принимаеш участие?

11

Byk
1.Не хочешь про голосование-хрен с ним.
2.Не знаешь, почему Кавник после первого посещения форума,в этот же день,из гильдии ушел?
3.Ты психолог?Как анкету прочитаешь, так сразу с кем по Фрейду,с кем по Юнгу,с кем по Новакам и т. д.?А может с кем тупо по Карнеги или вообще Спока подключишь, типа для детей?
Все люди в гильдии очень разные -это и так видно без анкет...Так что кто не подходит под  твой идеал поведения -пошли вон?

12

Ож
1  Это голосование не является критичным, к сожалению нет здесь понятия "Опрос". Мне интересно общее мнение... НЕБОЛЕЕ. Никто на основании этих результатов несобирается делать выводов. Тем более что восновном на форум новые игроки не заходят, тусят как раз сами жреци и понятно что они против себя голосовать не будут.

2. Ненадо утрировать, и если ты меня обвиняеш в уходе когото - то это перебор, если человеку заполнить анкету лень, и ему проще уйти из гильды... значит она ему нах ненужна была. А анкеты непомешалиб по одной простой причине... чтоб знать о человеке хоть что-то. Я  говорю чтото, вы (некоторые из вас) мне в личку кричите мы с тобой согласны... но дел нет.

3 Я не психолог слава Богу... просто действительно интересно как обьяснить так чтоб понятно было. Я сегодня одного перса девочкой назвал... только потому что незнал что он парень(мне было стыдно) , ник непонятный, вот и анкета пригодиласьбы. Да и что в этом зазорного... я первый ее заполнил и жив однако. И причем тут ... пошли вон...???

13

Чет надоело мне с вами устраивать перепалки. Похоже мы просто говорим на разных языках, ну никак вы не поймете что я хочу сказать а я непойму что вы хотите.

14

Byk
я не обвинил,а спросил
А сказать я хотел  то, что если решать проблемы, то это делать по очереди, а не просто высказывать как все плохо.
Главная проблема без которой остальные не имеют смысла -это количество народа, которое участвует  в обсуждении сейчас.
А как ее решить, не знаю пока, не просить же всех по-очереди через личку, чтоб зашли да приняли участие и т. д.
А поскольку ты более опытен,хотя и слишком максималистичен,предлагай конкретные вещи,а не просто жестко обнажай проблемы.

Отредактировано Ож (2008-02-09 17:31:37)

15

Ну единственное что я могу сделать это сказать как обстаят дела в некоторых других гильдиях.
Там просто ВМ дает приказ "Всем срочно зайти на форум и заполнить анкеты" и все... нет проблем.
Каждый вновь появившийся обязан заполнять анкеты и посещать форум, также как и каждый участник Гильдии... ну просто ГМ сказал и все... а здесь хоть башкой АПстенку... всем похрен... зделали вид что ничего неслышали и все. Короче я ХЗ... уже и анегдоты рою и новости... все надеюсь что хоть ктото заинтересуется.... бестолку нахрен  :mad:

16

Вук, я в тебе узнаю себя в предыдущем форуме  :cheesy:
Все пучком! Не теряй терпение. Плюс, прислушайся к тому что Ож сказал - надо и правда всех через личку.
Ну и плюс поддерживая твою точку зрения - жрецам не мешало бы сюда заглянуть, кто этого еще не сделал.

+народу на форуме регистрируется все больше!


Вы здесь » Иннос » Новости гильдии » Достойны ли игроки со статусом Жрец Инноса быть Жрецами Инноса?