1. Яковлев Всеволод Сергеевич, мужчина....может быть...... наверно мужчина. Я родился 14 марта 1992 считайте сами, я разучился, а калькулятора в компе нету

2. Санкт-Петербург в Нашей Rassia

3.Сложно.......... когда могу, тогда и играю!

4. ytoplennik@mail.ru, 379204682 (ася)Если поднатужиться то найдёте меня в контакте, у меня на странице есть закос под рекламу кока колы "праздник к нам приходит" и много-много видов жоп

5. Лесной эльф, 35 монах, 37 столяр

6.Несколько......... я ими не играю, но вообще на ПвЕ и ПвП есть 2 моих перса: Бибик

7.Наверно его нет......

8. Ну вы спросили! Шансов ответа ка этот вопрос столько же еслиб спросили: в каком году Юлий Цезарь пошол во 2 класс...... около года.

9. Не понял вопроса. ну да ладно, Состоял в Призраках Олиимпа, гильдия распалась и 70% из неё вышли. В остальных гильдиях не задерживался дольше дня

10. Ээээ....... Бибики в "Призраках" на пвп и.......... и всё!

11. Вы бы попросили ещё рентген лёгких! Роль........ роль несмешного шута. Гильдия-это несколько личностей объеденённых одной целью......... что за бурда......... Короче Гильдия-это чат где можно покривляться или спросить что нибуть эдакое....... еслиб конечно мне всегда отвечали........

12. Щас подумаю........ не знаю........ если хотите-выгоняйте!

13. ЧАТ!!!!!!! Ещё есть, вернее было одно пристрастие: ИССЛЕДОВАТЬ ВЕСЬ EQ2, но я его исследовал ещё до 20 лвла

14. Ну мучители............ цель 80лвл, покупка летающей пластины, исследование всей игры, пройти все наследия, попасть в замок кейноса, роль невысора, поднять мой ранг для покупки титула Лорд=)) Незнаю, чяем поможите то и будет

15. Вы правда хотите ЭТО услышать? Ответ: ничем, я просто ничего не умею=((

16. Издеваитесь? Я уже выложился в конец!!!!