Иннос

Объявление

<------№3 "Воин"*********МУВИКИ*********№1"О нас"------>

Предстоящие события в жизни Гильдии

Укур, выбил канал ТимСпика для нашей гильдии. Покупайте микрофоны и давайте общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иннос » Семьи » Дю'Буа


Дю'Буа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как говорится из предыстории для тех, кто присоединился к нашей группе позже:
Жармен, Платини, Антоан, Жанмишель, Дэя и я создали группу гномов с целью проведения успешной сбалансированной игры (ПвЕ и ПвП). Непосредственно моей корыстной целью было довести всю группу до выполнения линейки Клеймор Кейнос (это моя мечта ^^ ).
В основание были положены принципы удержания одного лвл у всех членов группы и совместная игра.

В данный момент меня интересуют следующие вопросы (прошу Дю'Буа отписаться): 

1? - сколько нас уже?
Те, кого помню я - Жармен, Платини, Антоан, Жанмишель, Зидейн, Амнерис

2? - какого вы левела?
По возможности прошу всех остановится на 55лвл! Если выше то останавливайте кач. Если ниже то постепенно качайте до 55лвл.

3? - все ли взяли первый квест линейки Клеймор Кейнос?
Вроде называется "На службе у королевы..."

2

Дю'Буа ты вроде всех упомяну,правда ситуация с Жанмешелем мне неизвестна(.
По второму вопросу могу сказать что и так играю с откл БО но остановится на 55 лвл не получится ,так как сам понимаешь бо за фп и открытия местностей этому не способствуют,правда росту я медленно чем и так вызываю недовольство некоторых своих согильдяев).
Ну и про твою мечту.Вот тут ты неодинок, и я готов начать линейку квестов на КЛЕЙМОР уже на своём 53 лвл.

3

Если я не ошибаюсь все из наших уже выше 50лвл, кроме Жармена. Прошу как можно скорее докачать его до 52лвл.

4

Семья Корлеоне блин)) :crazy:

5

Привет всем! Вот уже как почти 2 месяца жду, когда подрастут Дю'Буа хотя бы до 52 лвл, дождался)), но странно,  решил проверить насколько быстро можно прокачать персонажа и включил БО в инсте, итог: за 3 часа нахождения в инсте апнул 1 лвл с 58 до 59....
По поводу Клеймора, выполнил первый квест из линейки, насчет второго сомневаюсь, входит он в эту линейку или нет, брал в СЗ, по квесту надо уничтожить 3 мобов. Это из серии Мечи судьбы.
Растите быстрее народ, скучно, уже 2 месяца как Плата заморозил, навыки игры потеряю, млин).

6

Кстати с Жанмишелем проблемы. У него дочь родилась и теперь насколько я понял большую часть времени за его персом сын сидит. Какие будут предложения??? Что делаем? Ищем нового труба или может с сыном попробуем найти контакт?

7

Привет.

Зашла сюда, чтоб сообщить тебе, Эл. Не получается у нас ничего с семьей. Тебя не видно уже почти месяц, Лавгуд - вообще непонятный для меня чел, ни разу  с ним в пати не была, Жанмишель ушел, да и послединие события в гильдии вынудили уйти Антоана и Зидейна...
К чему я все это, я присоединяюсь к ушедшим. и хочу пожелать тебе интересной игры и споченной команды, обращайся за помощью, надеюсь ты поймешь нас. Мы же на одном сервере и за одну фракцию, а значит мы вместе!

До встречи.

Отредактировано Платини (2008-06-12 05:47:24)


Вы здесь » Иннос » Семьи » Дю'Буа