Иннос

Объявление

<------№3 "Воин"*********МУВИКИ*********№1"О нас"------>

Предстоящие события в жизни Гильдии

Укур, выбил канал ТимСпика для нашей гильдии. Покупайте микрофоны и давайте общаться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иннос » Технические вопросы » ТС и еше раз ТС!!!


ТС и еше раз ТС!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1) Качаем ТС!

Идём на официальный сайт, раздел Downloads:
http://www.teamspeak.com/index.php?page=downloads
Наверху находим строчку Windows TeamSpeak 2 Client
В этой строчке в конце нажимаем Site 2
Появляется страница, где много написано.
Нажимаем "I AGREE
Скачиваем и сохраняем
Проводим установку как обычно

2)

Запускаем Teamspeak 2
Нажимаем Connection->Connect
нажимаем маус2 на слово Servers и выбираем Add Server
водим имя сервера(любое которое лежит душе)
После того как его ввели, появляется окно настройки
Пишем адрес сервера в поле Server Address
216.118.117.155:8768 (адрес)
В графе Nickname водим имя основного персонажа
Все остальные поля должны быть пусты!!!
Конектимься,находим канал Иннос
Жмем на нужный канал(или маус 2 и выбираем Switch Channel)
Вводим пароль 321321
При успешном входе в канал, слева появляется список его участников
Регестрируемься->Self->Register With Server

3)

Подключаем микрофон
Лезем в настройки Settings->Sound Input/Output Settings
В разделе Activation Method выбираем Push to Talk
нажимаем сначала Set, а затем нужную кнопку на клавиатуре
Верхним движком настраиваем громкость(ставите на максимум(у кого слабые микрофоны)и в настройках звуковой карты или в виндусе отлаживаете звук микрофона(громкость))

P.S:Можно через меню отключить надоедливые сообщения: Settings->Options->Sound Notifications->Disable All Sounds (применить->ок)

2

Забыл написать!(как и знал что забуду что ни буть) Если понадобяться комнаты(под коналы) создам еше!!

3

Зачем ТС учись печатать быстро и все дела а то ещё трафик за ТС набегать будет

Отредактировано Элиндор (2008-01-03 00:32:07)

4

1)Печатаю я довольно быстро
2)Тс не жрет много трафика
3)За чем он нужен??Приведу пару примеров:Мы собрали пати в Храм Казика в Фирроте.Около респа нас поджидает толпа фп(не лохи) и что ты думаешь когда мы появлялись нас тупо по одному дожили,мы все били по разным целям,отписаться времени нету,даже если ты пишешь это не все успевают прочитать как на мести появляться:в игру зашел.. , прива,как дела,есть у кого кости и так далее!А поверь мне когда тебя бьют фп ты не будешь листать чат!!!Или ты бежишь к своему пати а за тобой весят фп отписаться не можешь как все время надо направлять героя(на авто бег не можешь поставить как все время поворачиваешь)и что ты будешь делать???А так сказал и все готовы!!Вот еше один пример ты с крупой в инсте,вы пинаете кучи мобов и времени нету как тебе надо жать скилы,а твоя группа начинает не правильные действия которые могут подосрать 3 часовую роботу!!Вот ты что будешь делать когда если ты не жмешь скилы то кто то умрет и все на смарку или жмеш скилы но не можешь скоординировать групу и все под смарку?????вот выбор смерть или не правильные действия!!!Поверь кто сидел на ТС все говорили что это лучше для пати!Можно массу примеров привести!Я одно скажу ТС помогает!

Отредактировано ykyp (2008-01-03 05:44:37)

5

Но для этого существуют макросы создал макрос засорил чат и не увидет только тот у кого чат закрыт или глюк такой что чат даже и не открывается с ТС ходят в основном полные рейды от 70 до 80 лвл на эпиков или на богов войны(аватаров) вот там не спорю ТС нужно очень, но в Храме в Фирроте он там вообще не нужен даже если ты привёл это место как пример вот в тенистом да нужен даже если ты будешь оч быстро рости до этого инста то до чего ты себя доведёшь будешь скакать по ЛВЛам а толку денег нет одется нормально не получится а на 72+++ лвл надо думать уже не о шмоте МК а эпик шмот нужен а такой покупать 1 вещь примерно 12платины стоить будет и тебя просто в серьёзный рейд не возьмут там надо забыть о У1 или о А1 там нужны М и только М а деньги на это достать не такушь легко

Отредактировано Элиндор (2008-01-03 12:49:14)

6

Ну да макросы!Мне например нужно тогда макросов 50-100!!!Икуда ты позволиш мне их поставеть???Место скилов во все поля???Что бы не было видно пол мира???Тс нужен на каждом лвл!!!На 70 лвл деньги заробатываються проше!(с каждем лвл даються все больше и больше денег,но и цены растут)Сколько моих друзей на 70+лвл говорили мне это!!!Мне придлогают перейти за фп у меня там пару знакомых 80лвл так все говорят в один голос нашед денег можеш не париться!!Тогда по чему люди которые говорили что тс не нужен когда с ним ходили в поход все потом в один голос говорили что Тс рулет????Я тебя не застовляю сидеть на тс!Но будет момент когда все пати будет на Тс а ты нет!!И поверь мне все будут возмушаться!!Поставь его сибе!!Можеш им не пользоваться но что бы такой ситуации небыло просто!! Вот еше 1 пример:твое пати увидело пати фп,вы сразу вычеслели кто из них лекарь->начинаети пинать их а тут такая фигня что кого бьете не лекарь,отписаться нету времени потомучто каждая секунда дорога!!А так кнопочьку любую зажал и скозал ник лекаря и что его бить всем!Пати фп слегло а если бы вовремя не скозал то на мести респа окозались не фп а вы!!!

7

мне лично хвотает 2 но от силы 3 макроса не больше их можно легко сунуть на на экран

8

Не макрос это не то!ты бы в тс посидел бы!заметь нас все больше и больше!

9

Дамы и Господа!

В рейд в первые две группы будут приниматся люди только с ТС!
А первые две группы имеют право выбирать себе лут первыми!

10

ну че за говно..........Допустип ТС зорошо но у меня от наушников уши болят......
и еще нах ТС этот нужен?? как же раньше обходились без  ТС.. все же было норм

Отредактировано Андрелио (2008-01-25 01:06:43)

11

Незнаю ниодного нормального пати или рейда которые ХОРОШО работаль без ТС. Вещ просто необходимая. Тем более в нашем случае... когда в пати кто в лес кто по дрова....
Пока ищеш нужный макрос Он... уже сагрил... и попа.
Поэтому щитаю ТС необходимостью. А траф он почти не хавает.

12

Вием написал(а):

Короче... савсем жестоко я думаю ненужно... а вот в игре когда почти все в пати будут в ТС а ктото без ТС тогда этот ктото сам поймет (сомной такое было) ... чат молчит и ты думаеш че там, куда там.... так бежиш и покупаеш наушники... и микрафон...
Кстати я первым делом поставил ТС и без микрафона, чтоб просто хотябы слышать команды МТ, и жизнь стала прекраснее.
Нати стала нормально работать, а не как стадо баранов.

13

ТС классная тема, я был в двух гильдиях, и во всех люди общались по тимспику. Даже не ток в рейдах и пати, а просто так!!!

14

Я не могу найти наш канал нету там нашого канала!! :question: ??? :no:

15

Верно, канала нет, потому что ТС - уже давно платная вещь, 50 руб в месяц вроде.
И все неоплаченные каналы заблокированы. Есть одно НО, оплачивать канал может только человек, на кого зарегистрирован канал, оплата другими лицами не проходит.
Итог, ищем ответственного за это дело, вещь отличная.

16

И еще, существующий канал зарегистрирован на человека, который играет на данный момент за другую фракцию и связь с ним утеряна, так что надо создавать новый канал.

17

Соглсен Без голосовой связи никуда. Это отлично координирует действия.
Как альтернатива тимспику сейчас в игре сделали голомовой чат. НО... он оставляет желать лучшего и тем у кого машины послабее, рекомендую даже и не включать. Сам пользуюсь Скайпом и во скольких пати не бегал, так только на ура.


Вы здесь » Иннос » Технические вопросы » ТС и еше раз ТС!!!