Хоть уже и принят.
Но вроде написано обязательно+), а мне и не трудно.) Подумал почему бы и не заполнить?!)

Вопросы Анкеты:
1. Ваши реальные Имя, Пол, Возраст?
Евгений, муж., 22

2. Город и страна проживания?
Москва, Россия

3. В какое время суток (по МСК) Вы бываете в игре и сколько часов в сутки готовы посвящать EQ2?
хм в разное, в зависимости от работы(график плавающий) и загруженности в реале. Стараюсь заходить каждый день, если захожу то часа 2, 3 это минимум сколько нахожусь в игре. Обычно в вечернее время после 18-19 по Москве

4. Укажите Ваши e-mail и ICQ (обязательно!) для связи.
320852095

5. Ваш основной ник, раса, класс и приключенческий (боевой) уровень, ремесленная профессия и ремесленный уровень персонажа в игре.
Морохир, Высший эльф вроде, храмовник. 15 уровень, профа не помню как зовется и выбрал ли я вообще основную не знаю) в общем у кузницы решил работать. Раньше во всех ммошках выбирал, что нибудь типа повара, портного, здесь решил что-нить потяжелей выбрать)

6. Ники, классы, расы, ремесленные профессии и уровни Ваших дополнительных персонажей (Альтов).
Гм...впринципе они не альты брал я их чтоб понять что они из себя представляют, ибо из кратких описаний нифига не понятно. А классов здесь очень много.
В общем так: Эрогрим, фурия, полу-эльф 7 уровень, насколько понял дамажит не плохо, и подлечивает.
Макил, гипнотизер, эрудит. 11 уровень. Интересный класс.
Эти оба за Фрипорт.
В общем я искал чисто лекарский класс, потому что никогда не был в ммошках лекарем, захотелось разнообразия)
Морохира сделал в конце-концов за Кейнос, решив что хватит с меня разнообразия и на уровни профы, класса.)

7. Ваш ник на форуме Акелла-онлайн. (если есть)
Makiaveli

8. Каков Ваш опыт игры в EQ2 или другие он-лайн игры и MMORPG?
Вообще в EQ2 пришел из Сферы, в первый же день, когда акелла открыла сервак. Создал чара на Пве так как пвп мне до чертиков и в сфере и вовке надоело. Был следак но выше 30 левела я его не в качал, по причинам от меня не зависящим. Одна из них комп был старенький и ека жутко тормозила на нем.
Так же совсем чуток играл в вовку и линейку, не знаю почему но игры мне не очень понравились. В браузерки играл некоторые играл, в одну наиболее долго это Дозоры.
С годик в ммошки почти не играл опять же комп был все тот же и еку со временем вообще перестал тянуть.
В августе 2008 купил новый комп и решил вернутся в евер, но увидел что у айти территория готовит запуск рус серваков ЛОТРО. Я поклонник Толкиена поэтому вместо евера пошел в Лотро. В принципе играю в него с удовольствием до сих пор.
А на днях решил всё таки поиграть и в евер потому что все время вспоминал об этой игрушке. По своей не внимательности купил код активации(Всё в одном), а не продления. А так как я в любом случае хотел создавать нового перса и играть на Пвп, то решил создать новый акк(деньги то уплочены+)). Единственное жалко на том акке было немного платины, что могло бы мне здесь пригодится, ибо никогда не умел в он-лайн играх денег набивать) Но так как деньги в любом случае на пве и перекинуть их на пвп не возможно, так что сильно я не горевал.)
Что-то  я разошелся) Извиняюсь за ненужные подробности)

9. Состояли ли когда-либо ранее в гильдиях англоязычного или локализованного русского ЕQ2, или в кланах других он-лайн проектов? Если да, то в каких, и каковы причины ухода?
В Ек2 в кланнах никаких не состоял. В Сфере состоял в клане Метод-Крест, в Лотро состою в гильде Свободные Народы, по совместительству являюсь главой данного содружества. Гильдии менять очень не люблю.

10. Состоят ли ваши дополнительные персонажи (Альты) в каких-либо гильдиях в данный момент? Если да, то в каких?
Нет

11. Как Вы видите свою роль в гильдии? И, что Вы вкладываете в понятие "гильдия"?
Гильдия - это люди, семья, братство, как будет угодно, которые первые придут на помощь, если это потребуется. Гильдия это твоя основная опора в данном мире. Общение, компания, вместе веселей шагать и познавать данный мир. Свою роль вижу в боевом варианте как хилера. Я специально выбрал этот класс потому что мне нравится групповая игра, если идти в какой инст например, я иду с со-гильдийцами, абсолютно не люблю пикапы. Так что если есть люди подходящего левела то с удовольствием побегаю в пати в качестве аптечки)
Вообще, если надо помочь помогу с этим все в порядке. Но не буду врать я не мать Тереза, и на каждый зов о помощи не откликаюсь. В конце-концов все мы пришли получать от игры удовольствие и каждый его получает по своему.

12. Почему вы выбрали нашу гильдию?
Пригласили, название не плохое. Задал парочку вопросов, не скажу что ответы мне понравились, но они были честными. Да и подыскивал я уже гильдию, опасно ведь по улицы одному шляться) Подумал, а почему бы и не Иннос?!

13. Основные интересы в игре?
Групповая игра, по настроению предпочитаю соло. Хоть храмовнику и опасно ходить в одиночку) Вон чуть ли не у ворот Кейноса уже раз пять порезали засранцы)

14. Каких целей в игре хотели бы достичь? Какие средства для этого могут понадобиться? И какова роль гильдии в этом процессе?
Цели?! Получать удовольствие от игры. Хочется конечно докачаться до 80-го чтоб получить возможность посещать любой уголок Норрата.(Но мне до этого еще очень-очень долго+)) Люблю свободу. Хочется походить по сложным и интересным инстам. О, роль гильдии самая что ни на есть прямая. В компании как я уже говорил, цели достигаются быстрей и достигать приятней.

15. Какими дополнительными талантами и навыками обладаете и готовы применить во благо гильдии (программирование, дизайн, рисование, журналистика или др.)?
К сожалению ничем подобным не обладаю. У меня есть конечно свой сайт посвященный рэп-музыке, но от этого лучше в программировании, дизайне и прочем я лучше разбираться не стал)

16. Другое. Все, что Вы хотели бы рассказать о себе, а мы забыли спросить (занятия и увлечения в реальной жизни и пр.)
Да, нечего добавить. Я вообще человек скрытный. Люблю книжки почитывать, люблю хип-хоп, люблю баскетбол хоть и не играл черт знает сколько. На велике люблю с друзьями кататься. Да всего понемножку.